Estadísticas de Premier League

Filtrar por:

NombreGAGJJJGJP
Arsenal75132225
Aston Villa68333198
Chelsea611311310
Everton32332915
Liverpool72232213
Manchester City76132223
Manchester United471321512
Newcastle United691321512
Tottenham Hotspur65232188
West Ham United522331311
Crystal Palace37132815
Fulham494331215
Nottingham Forest42233717
Sheffield United30632322
Wolverhampton461321213

Estadísticas Premier League por FOX Deportes

En imágenes

Las mejores imágenes de los eventos y momentos deportivos más relevantes las encuentras aquí

Lo último en video

Revive los mejores goles, disfruta de los resúmenes más completos y mira tus programas favoritos con los videos de Fox Deportes