Estadísticas de Serie A

Filtrar por:

NombreGAGJJJGJP
Atalanta671362010
Bologna54137185
Fiorentina550361512
Inter Milan87037292
Juventus52237185
Lazio480371813
AC Milan73137227
Napoli550371311
Roma643371810
Udinese36137513
Verona36137918
Torino360371310
Genoa431371113
Cagliari40337817
Sassuolo42437722

Estadísticas Serie A por FOX Deportes

En imágenes

Las mejores imágenes de los eventos y momentos deportivos más relevantes las encuentras aquí

Lo último en video

Revive los mejores goles, disfruta de los resúmenes más completos y mira tus programas favoritos con los videos de Fox Deportes